Я нахожусь в декретном отпуске, у меня умер папа положена ли мне материальная помощь по смерти близкого человека?

• г. Красноярск

Я нахожусь в декретном отпуске, у меня умер папа положена ли мне материальная помощь по смерти близкого человека?

Ответы на вопрос (1):

выплата материальной помощи -на усмотрении руководителя вашей организации Обязанности нет