Платная консультация в медицинском центре - выписаны направления на УЗИ и анализ крови, требуется повторная запись на прием

• г. Северодвинск

Заплатили за консультацию в медицинском центре. Результат: выписаны направления на УЗИ и расширенный анализ крови. После получения результатов анализов, снова записаться на прием. Вопрос: является ли данное действие полноценной платной консультацией?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - является. Медики же не виноваты, что корректно ответить на Ваш вопрос было невозможно без результатов этих анализов.

Можете в следующий раз задать иной вопрос, не требующий этих анализов.