Должны ли проводиться утренники в детском саду? Мнение родителя

• г. Новосибирск

В дет саду в подготовительной группе не проводятся утренники. Я считаю, что утренник является формой отчётности перед родителями. И соответственно проводиться должен. Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Нет, утренник не является отчетностью перед родителями

Утренник это одна из форм проводимых мероприятий... если программой детского сада они не предусмотрены, то и не проводятся.