Как учредителю предприятия в Крыму, гражданину Украины, получить статус директора в условиях сложившихся нюансов?

• г. Ялта

Может ли учредитель, гражданин Украины, купивший предприятие в Крыму, быть его директором. Если нет, то как лучше поступить, чтобы быстро получить статус. Учитывая нюансысложившиеся на полуострове.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, может быть директором - без проблем.