Проблема с оплатой садика - что делать в ситуации, когда мне не позволяют водить детей?

• г. Кингисепп

Я мать одиночка двоих детей. Дети ходят в один садик, с садиком бы заключён договор что оплата за садик будет производиться до 15 числа, но у меня проблема пенсию начали переводить только с 17-18 числа и я по этой причине не могу оплачивать до 15 числа, я заведующей этого садика объясняю ситуацию, но она как будто не слышит и начинает запрещать мне водить детей в садик, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запретить не может, может какую то неустойку выставить, не более. Не будет пускать, жалуйтесь в прокуратуру