Некорректное указание отчества в квитанции на оплату фонда капремонта - возможные последствия и риски неуплаты

• г. Сызрань

Являюсь сособственником квартиры в многоквартирном доме. Принесли квитанцию на оплату в фонд капремонта, в квитанции мой адрес, моя фамилия, имя, но отчество не мое. Квитанции не оплачиваю. Что могут мне предъявить за неуплату?

Ответы на вопрос (3):

То что в квитанции написано предъявят. То что там ошибка в отчестве не избавляет вас от обязательств по оплате

предъявят, но кому? мне или "человеку с другим отчеством"? если мне, то на мою фамилию, имя и отчество квитанций не поступало. а на чье имя пришла квитанция, тот пусть и платит. я не прав?

Вы не правы. В случае суда вашу личность могут установить, а ваши доводы о другом отчестве признать несостоятельными.