Приобретение земельного участка после смерти прежнего владельца - как защитить себя и выяснить наличие других наследников?

• г. Москва

Хочу купить земельный участок. Прежний владелец умер, его наследница по каким то причинам не вступает в наследство (Отговаривается что у нее нет времени). Каким образом я могу приобрети этот участок? Как обезопасить себя от возможных других наследников? Как узнать есть ли они вообще? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приобрести земельный участок только у законного собственника.