У нашей газотранспортирующей компании (ОАО) арестованы счета (за долги по з/п, перед бюджетом за прошлые периоды).

• г. Ярославль

У нашей газотранспортирующей компании (ОАО) арестованы счета (за долги по з/п, перед бюджетом за прошлые периоды). Как, каким образом руководство может выплатить текущую з/п? Деньги нам организации готовы перечислять.

Ответы на вопрос (1):

Именно поэтому организации обычно имеют несколько расчетных счетов в разных банках.

вам никто не запрещает в срочном порядке открыть еще один счет.