Ребенок с бабушкой путешествуют на поезде из Воронежа в Красноярск - нужна ли доверенность на ребенка от обоих родителей, если поезд пересекает границу с Казахстаном, а родители разведены?

• г. Воронеж

Ребёнок с бабушкой едут из Воронежа в Красноярск на поезде. Если ничего не поменялось, то поезд пересекает границу с Казахстаном. Нужны доверенности на ребенка обоих родителей или моей достаточно? Мы с мужем в разводе, контакт не поддерживаем.

Ответы на вопрос (1):

От обоих не нужно.