Как ускорить процесс получения ответа на портальное заявление БТИ в кадастровую палату о постановке на учет жилого дома?

• г. Орск

БТИ отправило портальное заявление в кадастровую палату на технический план о постановке на учет жилого дома. Срок исполнения 18 календарных дней. Как ускорить процесс получения ответа.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - это платная услуга - обратитесь непосредственно БТИ (они взимают плату за срочность)