Ограничение регистрационных действий авто - какие права остаются у владельца?

• г. Новосибирск

Купил авто с рук

выяснил, что судебными приставами наложенно ограничение регистрационных действий

выходит, ездить на нем можно, а перерегистрировать авто на себя нельзя.

Я прав?

Пробил за старого владельца

у него долг перед банком 450000 р

если сотрудники гибдд остановят, авто отберут у меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, правы, но могут изъять в любую минуту. Лучше возвращайте такое авто и требуйте деньги обратно