Моя опыт работы в детском саду - льготная пенсия и единовременная выплата пенсионных накоплений

• г. Хабаровск

Я работаю в детском саду. Отработав 25 лет в этом учреждении, получаю льготную пенсию. Когда я получила пенсию в первый раз в пенсионном фонде меня попросили написать заявление на единовременную выплату средств пенсионных накоплений. Я написала такое заявление, (так как не знала всех законов) мне выплатили...

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам вылатили, а дальше что?