Пошлина в размере 40 000 рублей за нарушение сроков пребывания иностранных граждан - что делать, если не сдано уведомление в УФМС?

• г. Сыктывкар

Регистрационный орган составил протокол на должностное лицо за нарушение сроков продления сроков пребывания иностранных граждан на территории РФ в размере 40 000 ркблей за каждого 3 человека (узбеки)! спрашивал в уфмс сказали сдать только уведомление в уфмс и службу занятости населения. Что в таком случае делать? Ведь в другие места всё сдал а про этот нюанс и не догадывался!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попытайтесь обжаловать в судебном порядке