Возможные последствия выявления недостачи на почте через год после ревизии

• г. Ярославль

Если ревизия была год и одиннадцать дней назад была выявлена недостача щас грозят подать в суд чтп будет? Очень переживаюр скажите что может быть мне я так и устроена на почте и работаю в этой организации.

Ответы на вопрос (1):

При недостаче обязательно должны потребовать объяснительную с вас, а так же провести комиссию по расследованию причин недостачи и ознакомить вас с актом комиссии- при нарушении процедуры- взыскание что-либо работника не возможно.