Возможность возбуждения судебного дела после выявления недостачи год назад - риски и последствия

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста Если ревизия была один год и два месяца назад была выявлена недостача Щас на меня написали заявление но Дело хотят это закрывать но может ли подать на меня в суд начальство? И что мне может грозить? Ведь прошло уже год и два месяца очень переживаю заранее Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Даю вам установку-немедленно успокоиться Согласно ст392 ТК РФ истек годичный срок для обращения в суд