Студентка-преподаватель по математике - конфликт, занижение оценок и возможность увольнения

• г. Краснодар

Назрел конфликт с учителем математики, но она является студенткой 1 курса, занижает оценки очевидным образом, некоторые родители были против этого учителя, когда я подняла это тему директору школы было собрание, где меня облили грязью даже те самые родители которые жаловались, директор школы конфликт не устранила, могу ли я предоставив факты уволить учителя?

Ответы на вопрос (1):

Конкретно вы уволить не сможете. Обращайтесь в управление образованием.