Возможно ли заключить договор аренды авто с экипажем для деятельности предприятия - рассмотрение варианта

• г. Челябинск

Директор и его жена - они же единственные работники предприятия, хотят заключить договор аренды авто с экипажем, т.е. арендовать свои же авто для деятельности предприятия и сами же на них ездить.. Можно ли заключить такую сделку? Или лучше заключить договор аренды без экипажа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вполне возможно заключить такую сделку, это позволить оптимизировать налогообложение.