Как потребовать расписку о получении денег и обязательстве сделать ремонт от затопленных соседей

• г. Воткинск

Затопили соседей снизу, они нам предъявили смету на убытки, вообщем решили мирно решить договорились теперь мы им должны, могу ли я потребовать с них расписку о том что они получили от нас деньги и обязуются в течении определенного времени сделать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

да, достаточно расписки.