Подача иска о выделе доли совместного имущества взамен долгов по алиментам - порядок подачи искового заявления об обеспечении иска

• г. Азнакаево

Описали совм имущ-во (телевизор) в счет уплаты долгов мужа по алиментам. Хочу подать иск. заявл о выделе доли. Заявл об обеспеч иска подавать вместе с иском о выделе и или сначала иск. заявл об обеспечении а потом, если удовл, о выделе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление о принятии обеспечительных мер одновременно с заявлением о выделе доли в имущества.