Отказ в возврате айфона из-за его активации - имеют ли пользователи право на возврат денег?

• г. Новороссийск

Суть проблемы: купил айфон в связном 2 дня назад. Сегодня решил вернуть по причине не подошел, принес с чеком коробкой и тд. Они отказывают в возврате ссылаясь на то что это технически сложное устройство и оно активировано. Телефон целый ни каких механических повреждений и тд на нем нет. Имею ли я право вернуть деньги и имеют ли он отказать?

Ответы на вопрос (1):

Вам отказали правомерно.