Если да, то какие документы мне необходимо представить и куда?

• г. Москва

Отец моего ребенка выехал на постоянное место жительства в Израиль, скрыв при оформлении документов на выезд факт наличия у него в России несовершеннолетнего ребенка. В настоящее время он является гражданином Израиля. Могу ли я претендовать на получение от него алиментов на содержание ребенка? Если да, то какие документы мне необходимо представить и куда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Существует российское решение суда об алиментах или нет?