Если да, то какие документы мне необходимо представить и куда?

• г. Москва

Отец моего ребенка выехал на постоянное место жительства в Израиль, скрыв при оформлении документов на выезд факт наличия у него в России несовершеннолетнего ребенка. В настоящее время он является гражданином Израиля. Могу ли я претендовать на получение от него алиментов на содержание ребенка? Если да, то какие документы мне необходимо представить и куда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Существует российское решение суда об алиментах или нет?

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для легализации брака в Израиле, заключенного в России между гражданкой РФ и гражданином Израиля. Она хочет переехать жить к мужу в Израиль после регистрации брака в России, какие документы ей с собой везти для легализации брака в Израиле? И через какое время после регистрации брака в России жену (гражданку РФ) пустят на ПМЖ к мужу в Израиль?

Я одновременно гражданка России и Израиля, проживаю постоянно в Израиле. Какие документы необходимо предоставить а посольство РФ в Израиле для регистрации брака с гражданином Израиля при условии, что ранее оба состояли в браке, мой развод был оформлен в России, его развод в Литве, легализован в Израиле.

Здравствуйте!

Мать моего несовершеннолетнего ребёнка без моего ведома вывезла ребёнка в Израиль, якобы на отдых. В Израиле у матери моего ребёнка проживает мать и является гражданином этого государства. Я, мой ребёнок и его мать являемся гражданами РФ. Выехали они без визы на 90 дней. Сейчас в телефонном режиме меня уверяют, что они отдыхают и через три месяца вернутся. Но есть вероятность того, что у матери моего ребёнка есть намерения получить гражданство Израиля и сделать гражданство Израиля моему ребёнку. При этом остаться проживать там. Сейчас руки у меня завязаны, ничего не могу предпринять, так как выехали они законно. Подскажите, какие меры и действия я могу предпринять, чтобы предотвратить получения гражданства Израиля моим ребёнком? А также законно вернуть его в РФ. Спасибо.

Я гражданин России уезжаю на ПМЖ в Израиль. Что необходимо сделать, чтобы продать квартиру в России находясь в Израиле. Какие налоги я должен заплатить, если я не отказываюсь от Российского гражданства буду гражданином Израиля.

Женщина замужем за гражданином Израиля, он в настоящее время в Израиле, она в России. Как расторгнуть брак и взыскать алименты на содержание ребенка? Спасибо.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Муж и жена - граждане россии и израиля, имеется общий сын, имеющий также двойное гражданство. Муж в настоящее время проживает в России, жена осталась жить в израиле с сыном. При подаче заявления о разводе по месту регистрации брака и проживании мужа обязателен ли адрес проживания жены (в настоящее время израиль) или можно указать место проживания ее мамы (в одном городе с проживанием мужа)? Как долго может длиться такой бракоразводный процесс (если документы пойдут через израиль)?

заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я могу получить разрешение суда на въезд ребенка в Израиль на постоянное место жительства (пмж), если есть определение места жительства ребенка со мной? Отец ребенка не хочет подписывать на ПМЖ в Израиле.

Моя племянница живет в Израиле, является гражданкой Израиля. Она родилась в России в 1971 г. но в 1992 г. уехала в Израиль. Замужем имеет 2-х детей 21 г. и 15 л. Сейчас хочет вернуться в Россию одна. Напишите пож-та какие документы нужно оформлять в Израиле и в России. Спасибо.

Я родился в Израиле 25.01.2004.

В 2010 году семья выехала в Россию.

В 2011 родители развелись и отец уехал в Израиль, где проживает по настоящее время. Сестра также проживает в Израиле. Имеется просроченный даркон (дата выдачи 26.10.2010). Какие нужны документы, чтобы выехать в Израиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение