У меня задолженность по рефинансированному кредиту второй месяц в банке Русский стандарт, звонили из выездной комиссии взыскания.

• г. Буденновск

У меня задолженность по рефинансированному кредиту второй месяц в банке Русский стандарт, звонили из выездной комиссии взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.