Что делать новому собственнику квартиры в случае договора безвозмездного (бессрочного) пользования и объявления человека, заключившего договор?

• г. Москва

Был заключен договор безвозмездного (бессрочного) пользования жилым помещением. Собственник квартиры, заключивший этот договор, подарил квартиру третьему лицу, а потом умер. Человек, с которым заключили договор, в квартире не проживает. Что делать новому собственнику? Если объявится человек, заключивший договор, может ли он проживать в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расторгать договор,Подавать в суд на выселение.