Как решить проблему с просроченными кредитами, угрозами и маленькими детьми?

• г. Нальчик

Просрочила кредиты. Звонят угрожают. Прошу реструктуризацию, отказывают. Угрожают судом и коллекторами. Что делать. Есть маленькие дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте заявление на реструктуризацию заказным письмом с уведомлением в адрес главного офиса банка.

Дождитесь ответа.

По кредиту лучше перестать платить, т.к. уже есть просрочки. Ждите, когда банк подаст на Вас в суд. В суде сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.