Налоговая проверка расходования наличных средств - какое наказание предусмотрено для ООО за не предоставление отчетных документов?

• г. Волгоград

День добрый!

Как руководителя организации вызвали в налоговую по ст. 90 в частности интересует расходование наличных денежных средств. Какое предусмотрено наказание для ООО в случае не предоставления всех отчетных документов по расходованию наличных средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В отношении ООО может быть назначена камеральная проверка в таком случае.