Право прокурора на получение сведений о расходовании денежных средств из федерального бюджета

• г. Златоуст

Может ли прокурор требовать предоставления сведений о расходовании денежных средств поступающих из федерального бюджета у предприятий и организаций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если проводится прокурорская проверка по факту целевого использования бюджетных средств, то прокуратура вправе затребовать данные сведения.