Как найти контактные данные виновника ДТП, отказывающегося предоставить их в страховой?

• г. Смоленск

Попали в аварию. По ОСАГО выплата недостаточная. Делали независимую экспертизу. По виновнику ДТП есть адрес и номер страхового полиса, но в страховой отказались дать его тел. Каким образом можно найти его контактные данные? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

а зачем вам его телефон? Подавайте в суд, адреса достаточно

Никак больше не найдете его контактные данные. Обращайтесь в суд.