Проблема с больничным листом и угроза увольнения - Как разрешить ситуацию?

• г. Тверь

Лежал встационаре поликлиники МВД. 27.11.14 г. выдали больничный лист в котором в графе приступить к службе пусто, а внизу - направляется на ВВК для установления годности к службе. В отделе кадров получил направление на ВВК и прохожу ее, уже на завершающем этапе, но отдел кадров грозит уволить меня за прогулы. Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Проходите ВВК дальше.

После прохождения - прибудете на службу.

УДАЧИ ВАМ