Требуют лицензию приватной больницы - правомерность действий отдела кадров и расчетной части

• г. Фрязино

Делал операцию на глаза в частной больнице. Мне выдали бумажный больничный лист, я отвёз на работу в отдел кадров теперь с меня требуют чтобы я привез лицензию данной больнице где мне выдали больничный. Правомерны ли действия отдела кадров и расчетной части.

Ответы на вопрос (3):

Правомерны, предоставляйте документы.

В коком законе это пропи

сано.

На сколько мне известно что больничные листы выдают тем у кого есть лицензия. Если мне выдали больничный лист то у организации имеется лицензия, и не я должен ее предостовлят а сама организация должна проверить.