Как вернуть сумму за страховку при досрочном погашении кредита в банке Сетелем?

• г. Самара

Взяла кредит в банке Сетелем на покупку телевизора. Прошло 9 дней,. появились деньги. Хочу досрочно погасить, но сумма погашения уже со страховкой. Как быть, как вернуть сумму за страховку? Куда писать заявление и как?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с претензией.

Чтобы оказать консультацию надо анализировать Ваш кредитный договор и договор страхования.