Сколько раз может учиться сирота

• г. Ейск

Сколько раз ребенок сирота может учится в профессиональных учебных заведениях за счет государства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. 1 раз

Я уже второй учусь .

Здравствуйте! Вы имеете право бесплатно получить 1 высшее образование. Соответственно и до получение высшего образования вы имеете право учиться бесплатно.

Если вы получаете второе высшее как сирота на бюджетной основе, а ВУЗу не известно о том, что вы уже учились за счет средств государственного бюджета, то продолжайте учиться.