Проблема с подключением газа в коммунальной квартире - комната, которая не была отключена, оплатила подключение, но все равно отказываются подключать газ

• г. Саратов

Отключили газ в коммунальной квартире за неуплату, весь долг и за подключение оплатили. Отключение было сделано на одну комнату, а за подключение оплатила другая комната. Газ не подключают говорят, что оплатить должна та комната на которую было отключение, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру, решение горгаза - не законно.

Необходимо решать вопрос в судебном порядке.