Право на долю в умершей матери доме - действует ли договор купли-продажи в отношении детей?

• г. Челябинск

Имеют ли право дети на долю в доме умершей матери если она до свей смерти продала данный дом одному из детей по договору купли-продажи. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Если продала дом при жизни,то нет и наследства, а значит не на что расчитывать и наследникам.