Срочная помощь нужна! Жена с детьми арестована в Домодедово. Ищу помощь и поддержку!

• г. Москва

У меня такая проблема... Мою жену с 2-мя маленькими детьми арестовали сразу по прилету в Москву в аэропорту Домодедово, мы гр-не Узбекистана, с документами у нас все впорядке. К ним никого не пускают, только передачки, грозятся завтра первым рейсом отправить домой без объяснений. До нашего посольства дозвониться не могу, прошу вас помочь, естественно не бесплатно!

Ответы на вопрос (1):

Руслан, обращайтесь, порекомендую юриста в Вашей области права .