Как доказать в суде возврат алиментов за период проживания дочери у бывшей жены, если деньги уже были возвращены?

• г. Асбест

Дочь мужа от первого брака жила с нами, его бывшая жена платила алименты. Несколько месяцев назад дочь переехала к матери в другой город, но прописана у нас. Муж продолжал получать алименты, но отдавал их бывшей жене из рук в руки. Сейчас она подала на алименты и требует через суд возврат тех алиментов, за период проживания дочери у неё. Как нам доказать, что все деньги уже вернули?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Приведите в суд свидетелей, которые видели передачу денег

Как быть, если свидетелей нет?