Преимущества инвалидов 2 группы по сахарному диабету при определении порядка пользования домом между совладельцами в равных долях

• г. Константиновск

При определении порядка пользования, между совладельцами в равных долях - по 1/2 дома, имеет ли преимущества инвалид 2 группы по сахарному диабету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только те, которые явно следуют из его состояния здоровья