Срок подачи претензии на определение Верховного Суда РФ.

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий !

На решения судов всех инстанций в Российской Федерации, как и на Определение Верховного Суда Российской Федерации никакие претензии не подаются и не принимаются судами.

Если это гражданское дело, то все вопросы по рассмотрению гражданских дел, в т.ч. по обжалованию решение и определений всех инстанций судов в РФ, регулируются Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации.

Более подробно разъяснить данный юридический вопрос возможно по договоренности после получения от Вас более полной информации по этому вопросу.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот. В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по конкретному юридическому вопросу или по существующей проблеме.

Удачи Вам.