Национальный банк Траст предлагает внести деньги для частичного гашения с обещанием нового графика платежей - законно ли это?

• г. Абакан

Национальный банк Траст хотела внести часть денежных средств для частичного гашения там сказали написать заявление, внести нужную сумму и через 30 календарных дней мне их зачтут, а потом я получу новый график платежей. Это получается, что банк будет пользоваться моими деньгами и ещё неизвестно какой график получится. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия досрочного погашения в кредитном договоре. Вы его подписывали.