Взял у человека денег 2 года назад без расписки сколько еще лет он может доказывать сумму долга?

• г. Казань

Взял у человека денег 2 года назад без рассписки сколько еще лет он может доказывать сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Андреевич!

Займодавец вообще не сможет доказать в суде, что договор займа был заключен. Если нет расписки (иных письменных доказательств).