«Покупка автомобиля - как решить проблему залога от Газпромбанка?»

• г. Иваново

Купила авто, спустя полтора года мне принесли исковое заявление от ОАО Газпромбанк, о том, что этот автомобиль находиться в залоге у банка. Кредит по нему не погашен. При покупке, меня никто не предупредил об этом и в договоре купли-продажи сказано что данный а/м не заложен не обременен и т.д. Суд удовлетворил сторону банка. Что мне дальше делать? Это моя собственность и в ГБДД не было проблем при регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о признании сделки недействительной и возврате суммы за ТС. Ответчик - продавец ТС.