Что делать в случае неоплаченных потребительских кредитов и угрозы банков? Рассмотрим вариант банкротства физических лиц.

• г. Москва

У меня неоплачены потреб. Кредиты в трёх банках.. сроки к погашению прошли.. банки наседают.. грозят передачей дел в суды.. у меня нет возможности расплатиться.. что делать? Слышал о банкротстве физ. лиц. подскажите, как вести себя в данной ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Евгений! В Вашем случае суд может наложить арест на Ваше имущество, которое в дальнейшем может быть продано на торгах, а вырученная сумма пойдет на погашение кредитов. Сочувствую.