Реструктуризация кредита при уходе за ребенком - практический опыт и возможные статьи закона

• г. Волжский

Кредит плачу 1,5 года. Ушла в отпуск по уходу за ребенком-доход снизился. Хочу подать заявление на реструктуризацию кредита. Как на практике бывает в таких случаях? Какие статьи закона можно применить?

Ответы на вопрос (2):

Реструктуризация кредита - добрая воля банка...

Закон тут не поможет - на все воля банка. Как правило банк идёт навстречу очень и очень редко.