Бывшая жена требует переписать собственность и выселить меня - что делать?

• г. Канаш

Бывшая жена хочет чтобы я переписал часть своей собственности на одного из ребенка (у меня двое). а когда у нее вместе с детьми будет 3/4 хочет меня выселить. Я официально прописан в квартире, и по договору у нас с бывшей женой по 1/2

Ответы на вопрос (2):

Ну да, может выселить, если вы собственником перестанете быть хотя бы маленькой доли. Поэтому имейте это ввиду

Добрый день. Можете ничего не переписывать и тогда будете иметь право там жить всегда