Квартирная ситуация - прописка, новорожденные, субсидия и возможные действия

• г. Миасс

В квартире прописаны муж с женой,11-летняя дочь, и двое новорожденных дочерей. Жена до родов не работала, муж 2 года зарабатывает на №шабашках. Кварплата 4000. имеем ли мы право на субсидию и если нет, то что можем предпринять, чтоб субсидию имели право оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право на субсидию, если Ваш муж сможет предоставить доходы с официальной работы.