Как получить справку о месте жительства и о составе семьи в случае продажи дома и неоплаты? Имеет ли значение наличие домовой книги?

• г. Искитим

Нужна справка с места жительства и о составе семьи. Прописка в часном доме. Дом продан 10 лет назад но т.к. покупатели не расплатились полностью я не выписываюсь... домовая книга обязательна? Могли ли они выписать меня без моего ведома? И как получить справки?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, что новые собственники уже выписали вас с регистрационного учета. Закон допускает это. Поинтересуйтесь.