Влияет ли безработный супруг на выплату субсидии по оплате жилья и коммунальных услуг при отпуске по уходу за ребенком?

• г. Вологда

Мы получаем субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, муж работает, но хочет уволиться. Будет ли выплачиваться субсидия, если муж будет не работающим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если Ваш муж не будет работать, субсидия не положена. Но если он встанет на биржу труда, то тогда субсидия Вам положена.