Могут ли выселить нас с общежития и что делать в таких случаях?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли выселить нас с общежития? Семья из 4 человек, мы занимаем комнату 18 кв. м.прописаны я и младший ребёнок. Общежитие всё это время находилось на балансе строительного управления, на сегоднешний день уже был суд, и его решение было таким, что дом переходит городу. Жена с дочкой прописаны у матери, так же они стоят на очереди на улучшение жилищных условий. Кроме печати в паспорте документов больше не каких нет. В доме очень много тех которые не прописаны, а снимают комнаты на комерческих условиях у предприятия. Когда дом полностью перейдёт городу я так понемаю будут освобождаться комнаты, и если нас город не тронет можем ли мы расчитывать на лишние квадратные метры. И к кому обращаться в таких случаях? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию для рассмотрения вопроса о заключении договора соц.найма.

Если нет никаких документов на вселение, то имеет значение имелись ли трудовые отношения с прежним владельцем здания общежития. В Санкт-Петербурге часто встречаются случая, когда в общежития людей заселяли без какого-либо оформления......Суды все дела рассматривают индивидуально...и, если трудовые отношения были, то не выселят...