Неплатежи и проблемы с продуктами в садике - Как решить ситуацию?

• г. Нарткала

Скажите пожалуйста меньше месяца назад я оплачивала садик ребенку, а сегодня его не приняли объяснив это тем что я не уплатила садик! Так же воспитательница пояснила что в садике нет продуктов чем кормить детей и что садик увяз в долгах? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Поданная Вами жалоба ПРЯМО СЕЙЧАС через сайт Прокуратуры Вашего региона разрешит Вашу ситуацию в Вашу пользу в кратчайшие сроки по поводу отказа приема в дет.сад Вашего ребенка.