Неправомерное обращение с моим сыном в садике - может ли только мама приводить ребенка?

• г. Шадринск

Я мама одиночка, воспитываю сына. Работаю в кафе поваром, график у меня скользящий и в связи с этими обстоятельствами вынуждена чтобы в садик иногда сына отводила бабушка или родственица. В садике когда сына привела родственица не приняли. Воспитательница схватила его за руку и просто выбросила (на глазах у родственицы) за ворота мотивируя это тем, что только мама может приводить сына в садик. Поясните это действительно так и правомерны ли действия воспитательницы такое обращение с моим сыно. С уважением Ирина Никитина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такое поведение воспитателя недопустимо. Пишите сперва жалобу заведующей д/с.

Заведующая детским садом в отпуске, а также является ее подругой. И я не думаю, что мое заявление будет рассмотренно и по нему будут приняты меры. Так же в этом году когда на смене была эта воспитательница (извините имя не назывю) мой ребенок сломал руку. а так же у нее в практике закрывать детей в туалете и там кричать на них не выпускать их от туда.