Какую максимальную сумму в месяц можно заставить выплачивать мать-одиночку при взыскании морального вреда?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На основание чего заставить хотите?

по решению суда матери одиночке присудили выплатить 1 миллион морального вреда. Какую максимальную сумму ежемесячно могут с нее удерживать, если у нее из доходов есть только зарплата и нет имущества, на которое можно наложить взыскание?

Добрый день. До 50% заработной платы